경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매1계]2025타경958[1]
경기도 파주시 월롱면 능산리 408-1

경기 파주시 월롱면 능산리 408-1

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지271㎡(81.98평)
건물283.04㎡(85.62평)
감정가475,552,000원
최저가55,948,000원
보증금5,594,800원 (10%)
청구액336,074,593원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지271㎡(81.98평)
건물283.04㎡(85.62평)
감정가475,552,000원
최저가55,948,000원
보증금5,594,800원 (10%)
청구액336,074,593원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 05월 19일
1 / 51
목록1 토지 전경(1)
목록4 302호(안내문 부착)
목록4 303호(안내문 부착)
목록4 304호(안내문 부착)
목록4 305호(안내문 부착)
목록4 301호(안내문 부착)
목록4 406호(안내문 부착)
목록1 토지 전경(2)
목록2 도로명주소
목록2 건물 전경
목록2 공동출입구 전경
목록4 401호(안내문 부착)
목록4 402호(안내문 부착)
목록4 403호(안내문 부착)
목록4 404호(안내문 부착)
목록4 405호(안내문 부착)
목록2 403호(안내문 부착)
목록2 404호(안내문 부착)
목록2 201호(안내문 부착)
목록2 202호(안내문 부착)
목록2 401호(안내문 부착)
목록2 402호(안내문 부착)
목록4 건물 전경
목록4 도로명 주소
목록3 토지 전경(1)
목록3 토지 전경(2)
목록2 302호(안내문 부착)
목록2 304호(안내문 부착)
목록2 303호(안내문 부착)
목록2 301호(안내문 부착)
목록4 201호(안내문 부착)
목록4 202호(안내문 부착)
목록4 203호(안내문 부착)
목록4 204호(안내문 부착)
목록4 205호(안내문 부착)
목록4 206호(안내문 부착)
목록2 203호(안내문 부착)
목록2 204호(안내문 부착)
목록4 306호(안내문 부착)
본 건 전 경(기호(2))
본 건 전 경(기호(가))
기호(나) 2층
본 건 전 경(기호(가))
주 위 환 경(기호(1),기호(가))
기호(나) 옥탑1층
기호(나) 1층
본 건 전 경(기호(1))
기호(나) 4층
기호(나) 3층
본 건 전 경(기호(나))
주 위 환 경(기호(2),기호(나))
감정가
4억7,555만원
580만원/평
최저가88.2%
5,594만원
68만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰6회
유찰6회

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
5,594만원진행
2026.04.14(10:00)
7,992만원유찰
2026.03.10(10:00)
1억1,418만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각, 목록 2건물 소재 대지 중 '능산리 407-7'은 '능산리 408-1'과 합병되어 현황상 '능산리 408-1 '지상에 소재함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0