경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매1계]2025타경1265
경기도 파주시 금촌동 251-12

경기 파주시 금촌동 251-12

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지850㎡(257.12평)
건물-
감정가1,727,200,000원
최저가1,727,200,000원
보증금172,720,000원 (10%)
청구액1,296,367,069원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도
토지850㎡(257.12평)
건물-
감정가1,727,200,000원
최저가1,727,200,000원
보증금172,720,000원 (10%)
청구액1,296,367,069원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 19일
1 / 12
본건 목적물 전경(1)
제시외 구조물
본건 목적물 전경(2)
본건 목적물 전경(3)
본건 목적물 전경(4)
감정가
17억2,720만원
671만원/평
최저가
17억2,720만원
671만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자조OOOOOOO
지상권자조OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
17억2,720만원진행
2026.04.08(15:30)
최고가매각불허가결정
2026.03.17(14:00)
기일변경

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 지목 전이나 현황은 나지이며 주차장으로 이용 중임 2. 지상 소재 제시외 컨테이너 박스 평가 및 매각 제외(25.4.28.자 신청채권자로부터 채무자 겸 소유자 작성의 제시외 컨테이너 박스에 대한 소유권 양도 및 처분 또는 철거 동의 각서 제출됨)

물건 비고(매각 명세서)

1. 지목 전이나 현황은 나지이며 주차장으로 이용 중임2. 지상 소재 제시외 컨테이너 박스 평가 및 매각 제외(25.4.28.자 신청채권자로부터 채무자 겸 소유자 작성의 제시외 컨테이너 박스에 대한 소유권 양도 및 처분 또는 철거 동의 각서 제출됨)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0