경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2025타경1586
경기도 고양시 일산동구 풍동 174 은행마을 105동 4층404호

경기 고양시 일산동구 풍동 174

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지38.65㎡(11.69평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가340,000,000원
최저가166,600,000원
보증금16,660,000원 (10%)
청구액276,311,671원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지38.65㎡(11.69평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가340,000,000원
최저가166,600,000원
보증금16,660,000원 (10%)
청구액276,311,671원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 18일
1 / 10
건물 전경도
공동현관 출입문
전유세대 출입문
도로명 주소
위   치   도
[105동 출입문 전경]
[404호 출입문 전경]
[105동 전경(2)]
[105동 전경(1)]
내  부  구  조  도
감정가
3억4,000만원
1,874만원/평
최저가51%
1억6,660만원
918만원/평
실거래 매매매매
3억 850만원KB 3억 1,000만원
실거래 전세전세
2억 400만원KB 2억 4,500만원
유찰2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰2회선순위전세권
유찰2회선순위전세권

당사자 내역

소유자장OO
채권자주OOOOOOOO
채무자회OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1억6,660만원진행
2026.05.14(10:00)
2억3,800만원유찰
2026.04.09(10:00)
3억4,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0