경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매11계]2025타경1784
르노삼성 SM7 2014년식

파주시 상지석동 151-3 상지물류

주소복사
경매구분강제경매
용도자동차
제조사르노삼성
모델명SM7
감정가6,000,000원
최저가2,058,000원
보증금205,800원 (10%)
청구액1,644,000원
개시결정2025년 04월 18일
감정일2024년 02월 26일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도자동차
제조사르노삼성
모델명SM7
감정가6,000,000원
최저가2,058,000원
보증금205,800원 (10%)
청구액1,644,000원
개시결정2025년 04월 18일
감정일2024년 02월 26일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 06월 16일
2025타경1784
감정가
600만원
최저가65.7%
205만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자의OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자고OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
205만원진행
2026.05.12(10:00)
294만원유찰
2026.04.07(10:00)
420만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 휘발유 차량임. 2. 기준시점 계기판 주행거리는167,366km임. 3. 중고차사고이력정보보고서상 내차 피해 5회, 상대차 피해 5회 조회됨. 4. 외관상 약간의 구부러짐 및 긁힘이 있으며 정상작동 여부는 확인 요망.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기