경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2025타경2046
경기도 파주시 문산읍 내포리 산20-1

경기 파주시 문산읍 내포리 산 20-1

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지3480㎡(1052.7평)
건물-
감정가153,120,000원
최저가153,120,000원
보증금15,312,000원 (10%)
청구액200,000,000원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 04월 29일
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 05월 14일
경매구분강제경매
용도임야
토지3480㎡(1052.7평)
건물-
감정가153,120,000원
최저가153,120,000원
보증금15,312,000원 (10%)
청구액200,000,000원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 04월 29일
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 05월 14일
1 / 18
본건 토지 전경(13)
본건 토지 전경(2)
본건 토지 전경(3)
본건 토지 전경(4)
본건 토지 전경(5)
본건 토지 전경(6)
본건 토지 전경(7)
본건 토지 전경(8)
본건 토지 전경(9)
본건 토지 전경(10)
본건 토지 전경(11)
본건 토지 전경(12)
본건 토지 전경(1)
위 치 도
2025타경2046
2025타경2046
2025타경2046
지 적 도
감정가
1억5,312만원
14만원/평
최저가
1억5,312만원
14만원/평
유찰2026년 05월 14일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자선OO
교부권자파OO

기일 내역

2026.06.17(예정)
-진행
2026.05.14(10:00)
1억5,312만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0