경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2025타경2190
경기도 파주시 조리읍 봉일천리 62-117 앰파크시티 101동 1층101-101호

경기 파주시 조리읍 봉일천리 62-117

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지69.04㎡(20.88평)
건물59.62㎡(18.04평)
감정가204,000,000원
최저가69,972,000원
보증금6,997,200원 (10%)
청구액189,880,985원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도다세대
토지69.04㎡(20.88평)
건물59.62㎡(18.04평)
감정가204,000,000원
최저가69,972,000원
보증금6,997,200원 (10%)
청구액189,880,985원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 18일
1 / 14
도로명 주소
건물 전경
공동출입구 전경
승강기 전경
전유세대 출입문(안내문 부착)
2025타경2190
감정가
2억400만원
1,130만원/평
최저가65.7%
6,997만원
387만원/평
실거래 매매매매
1억 8,500만원
유찰2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자수OOO
가압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
6,997만원진행
2026.05.14(10:00)
9,996만원유찰
2026.04.09(10:00)
1억4,280만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0