경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2025타경2497
경기도 고양시 일산동구 풍동 1292-1 서광 미르프라자 3층311호

경기 고양시 일산동구 풍동 1292-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지20.46㎡(6.19평)
건물37.26㎡(11.27평)
감정가83,000,000원
최저가28,469,000원
보증금2,846,900원 (10%)
청구액31,650,000원
개시결정2025년 05월 19일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지20.46㎡(6.19평)
건물37.26㎡(11.27평)
감정가83,000,000원
최저가28,469,000원
보증금2,846,900원 (10%)
청구액31,650,000원
개시결정2025년 05월 19일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 18일
1 / 11
감정가
8,300만원
736만원/평
최저가65.7%
2,846만원
252만원/평
유찰2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자주OOOOOOOO
가압류권자신OOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
2,846만원진행
2026.05.14(10:00)
4,067만원유찰
2026.04.09(10:00)
5,810만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0