경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매10계]2025타경2572
경기도 파주시 목동동 1142 운정신도시센트럴푸르지오 근린생활시설1동 1층110호

경기 파주시 목동동 1142

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지27.57㎡(8.34평)
건물41㎡(12.4평)
감정가569,000,000원
최저가398,300,000원
보증금39,830,000원 (10%)
청구액390,000,000원
개시결정2025년 05월 20일
감정일2025년 05월 28일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도상가
토지27.57㎡(8.34평)
건물41㎡(12.4평)
감정가569,000,000원
최저가398,300,000원
보증금39,830,000원 (10%)
청구액390,000,000원
개시결정2025년 05월 20일
감정일2025년 05월 28일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 10일
1 / 8
위 치 도
주위 환경
주위 환경
제110호
제110호
건물 전경
건물 전경
호 별 배 치 도
감정가
5억6,900만원
4,588만원/평
최저가30%
3억9,830만원
3,212만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-23
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인농OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
3억9,830만원진행
2026.05.07(10:00)
5억6,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0