경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매3계]2025타경2961
경기도 고양시 일산동구 사리현동 178-2 채움채2단지 201동 1층102호

경기 고양시 일산동구 사리현동 178-2

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지97.94㎡(29.63평)
건물84.54㎡(25.57평)
감정가266,000,000원
최저가186,200,000원
보증금18,620,000원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2025년 09월 04일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도다세대
토지97.94㎡(29.63평)
건물84.54㎡(25.57평)
감정가266,000,000원
최저가186,200,000원
보증금18,620,000원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2025년 09월 04일
매각일2026년 05월 26일
1 / 9
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 현관
주위 전경
승강기
본건 전경
1층 공용출입구
본건 전경
내 부 구 조 도
감정가
2억6,600만원
1,040만원/평
최저가30%
1억8,620만원
728만원/평
실거래 매매매매
2억 9,500만원
실거래 전세전세
2,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자교OOOOOOOOO
채권자경OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자박OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억8,620만원진행
2026.04.21(10:00)
2억6,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0