경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매2계]2025타경3186
경기도 고양시 덕양구 향동동 394 지엘메트로시티향동 11층1120호

경기 고양시 덕양구 향동동 394

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지20.41㎡(6.17평)
건물81.13㎡(24.54평)
감정가439,000,000원
최저가215,110,000원
보증금21,511,000원 (10%)
청구액377,332,891원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 06월 27일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도공장
토지20.41㎡(6.17평)
건물81.13㎡(24.54평)
감정가439,000,000원
최저가215,110,000원
보증금21,511,000원 (10%)
청구액377,332,891원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 06월 27일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 20일
1 / 18
본건 주위 환경
본건 1120호
본건 건물 전경
본건 1120호
11층 전경
본건 건물 주차장 입구
본건 주위 환경
본건 주위 환경
내 부 구 조 도
감정가
4억3,900만원
1,788만원/평
최저가51%
2억1,511만원
876만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-2
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
2억1,511만원진행
2026.03.11(10:00)
기일변경
2026.01.28(10:00)
3억730만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월04일)

2026.3.4. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0