경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2025타경3339
경기도 파주시 적성면 객현리 산100-1

경기 파주시 적성면 객현리 산 100-1

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지41525㎡(12561.31평)
건물-
감정가1,821,863,000원
최저가1,821,863,000원
보증금182,186,300원 (10%)
청구액1,179,918,700원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 07월 04일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도임야
토지41525㎡(12561.31평)
건물-
감정가1,821,863,000원
최저가1,821,863,000원
보증금182,186,300원 (10%)
청구액1,179,918,700원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 07월 04일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 05월 14일
1 / 30
본건전경(기호 5)
목록4 임야 전경(3)
목록2 임야 전경(2)
목록5 컨테이너 안내문 부착
목록2 임야 전경(1)
목록4 임야 전경(2)
목록2 임야 전경(5)
본건 임야 전체 전경(1)
목록2 임야 전경(4)
목록3 임야 전경(1)
목록5 임야 전경(2)
목록4 임야 전경(1)
목록5 임야 경계지역 제시외 컨테이너
목록1 임야 전경(1)
목록6 임야 전경(1)
본건 임야 전체 전경(2)
목록3 임야 전경(2)
목록5 임야 전경(1)
목록1 임야 전경(2)
목록6 임야 전경(2)
위 치 도
광 역 위 치 도
위 치 도
주위환경
목록2 임야 전경(3)
본건전경(기호 3, 4, 6)
본건전경(기호1)
본건전경(기호 2)
주위환경
지 적 도
감정가
18억2,186만원
14만원/평
최저가
18억2,186만원
14만원/평
유찰2026년 05월 14일
신건
신건

당사자 내역

소유자조OO
채무자겸소유자김OO
채권자경OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(예정)
-진행
2026.05.14(10:00)
18억2,186만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 지상에 소재한 컨테이너는 이동 및 철거가 용이하므로 감정 및 매각에서 제외함.

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 지상에 소재한 컨테이너는 이동 및 철거가 용이하므로 감정 및 매각에서 제외함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0