경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매15계]2025타경3360
경기도 고양시 일산동구 식사동 식사2도시개발구역5블록3로트 베네하임1차 지하1층비112호
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물42㎡(12.71평)
감정가1,196,000,000원
최저가837,200,000원
보증금83,720,000원 (10%)
청구액736,721,390원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 12일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물42㎡(12.71평)
감정가1,196,000,000원
최저가837,200,000원
보증금83,720,000원 (10%)
청구액736,721,390원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 12일
매각일2026년 05월 21일
1 / 12
본건 건물 전경
본건 건물 전경(안내문 부착)
도로명 주소
본건 건물 전경
본건 건물 전경(`B112` 표시 있음)
감정가
11억9,600만원
9,409만원/평
최저가30%
8억3,720만원
6,586만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-3
유찰1회건물만매각대지권미등기
유찰1회건물만매각대지권미등기

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
8억3,720만원진행
2026.04.16(10:00)
11억9,600만원유찰

매각공고

물건 비고

대지권 미등기이나 매각목적물 및 평가에 포함됨. 일산동구청에 따르면 최초 수분양자인 전 소유자가 분양대금을 2024. 3. 18.자로 완납한 후 현 소유자에 대하여 토지 및 건물에 대한 재산세가 각 부과되고 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0