경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매15계]2025타경3667
경기도 파주시 법원읍 대능리 218-37 호명힐크라운 103동 1층101호

경기 파주시 법원읍 대능리 218-37

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지184㎡(55.66평)
건물72.16㎡(21.83평)
감정가264,000,000원
최저가184,800,000원
보증금18,480,000원 (10%)
청구액205,250,650원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도다세대
토지184㎡(55.66평)
건물72.16㎡(21.83평)
감정가264,000,000원
최저가184,800,000원
보증금18,480,000원 (10%)
청구액205,250,650원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 21일
1 / 12
본건 소재 건물 전경
본건 1층 공동현관문
내 부 구 조 도
감정가
2억6,400만원
1,209만원/평
최저가30%
1억8,480만원
846만원/평
실거래 매매매매
2억 7,000만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자수OOO
가압류권자서OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
1억8,480만원진행
2026.04.16(10:00)
2억6,400만원유찰

매각공고

물건 비고

공부상 건물명칭은 '호명힐크라운 제103동'이나 외벽에는 '3동'으로 표기되어 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0