경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매16계]2025타경3964
경기도 고양시 덕양구 지축동 767-6

경기 고양시 덕양구 지축동 767-6

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지511㎡(154.58평)
건물-
감정가3,688,630,000원
최저가2,653,870,000원
보증금265,387,000원 (10%)
청구액811,676,122원
개시결정2025년 07월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 23일
매각일2026년 08월 06일
경매구분임의경매
용도대지
토지511㎡(154.58평)
건물-
감정가3,688,630,000원
최저가2,653,870,000원
보증금265,387,000원 (10%)
청구액811,676,122원
개시결정2025년 07월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 23일
매각일2026년 08월 06일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
목록3 토지 전경(지축동 767-1)
목록3 토지 전경(지축동 767-1)
목록3 토지 전경(지축동 767-1)
목록3 토지 전경(지축동 839)
목록3 토지 전경(지축동 839)
목록1 토지 전경
목록1 토지 전경
목록1 토지 전경
목록4 토지 및 제시외 비닐하우스 전경
목록4 토지 및 제시외 비닐하우스 전경
목록4 토지 전경
목록2 토지 전경
목록2 토지 전경
목록2 토지 전경
목록2 토지 및 제시외 커네이너 전경
목록2 토지 및 제시외 컨테이너 전경
목록2 토지 전경
목록2 토지 전경
목록2 토지 전경
목록2 토지 전경
목록2 토지 전경
목록3, 목록5 토지 및 건물 전경(지축동 766-153)
목록3, 목록5 토지 및 건물 전경(지축동 766-153)
목록3, 목록5 토지 및 건물 전경(지축동 766-153)
목록3, 목록5 토지 및 건물 전경(지축동 766-153)
목록3, 목록5  토지 및 건물 전경(지축동 766-153)
목록3 도로명 주소
목록6 토지 전경
목록6 토지 전경
목록6 토지 전경
목록7 토지 전경
목록7 토지 전경
목록7 토지 전경
감정가
36억8,863만원
2,386만원/평
최저가28.1%
26억5,387만원
1,716만원/평
공고2026년 08월 06일입찰 D-80
신건법정지상권토지만매각
신건법정지상권토지만매각
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

소유자대OOOOOOOOO
소유자박OO
채권자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.08.06
26억5,387만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 토지만 매각 3. 목록 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 지상에 소재하는 제시외 건물(㉠, ㉡, ㉢, ㉣, ㉤, ㉥)이 소재하나 평가 및 매각에서 제외함. 4. 목록 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 토지 제시 외 건물 소재로 인하여 제한 받는 가격은 감정평가서 참조

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 토지만 매각3. 목록 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 지상에 소재하는 제시외 건물(㉠, ㉡, ㉢, ㉣, ㉤, ㉥)이 소재하나 평가 및 매각에서 제외함. 4. 목록 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 토지 지상에 제시 외 건물 소재로 인하여 제한 받는 가격은 감정평가서 참조

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0