경매구분임의경매
용도다세대
토지54㎡(16.34평)
건물47.21㎡(14.28평)
감정가143,000,000원
최저가49,049,000원
보증금4,904,900원 (10%)
청구액95,964,685원
개시결정2025년 07월 30일
감정일2025년 08월 14일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도다세대
토지54㎡(16.34평)
건물47.21㎡(14.28평)
감정가143,000,000원
최저가49,049,000원
보증금4,904,900원 (10%)
청구액95,964,685원
개시결정2025년 07월 30일
감정일2025년 08월 14일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 05월 26일
1 / 9
감정가
1억4,300만원
1,001만원/평최저가
4,904만원
343만원/평실거래 매매매매
1억 4,000만원
실거래 전세전세
1억 400만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자윤OO
채권자수OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
4,904만원진행
2026.04.21(10:00)
7,007만원유찰
2026.03.17(10:00)
1억10만원유찰

대법원
문서
분석
사이트