경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매15계]2025타경4462
경기도 파주시 금촌동 353-4 라까사 5층502호

경기 파주시 금촌동 353-4

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지51.08㎡(15.45평)
건물71.52㎡(21.63평)
감정가252,000,000원
최저가176,400,000원
보증금17,640,000원 (10%)
청구액216,488,887원
개시결정2025년 08월 06일
감정일2025년 08월 20일
배당종기2025년 10월 30일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도연립
토지51.08㎡(15.45평)
건물71.52㎡(21.63평)
감정가252,000,000원
최저가176,400,000원
보증금17,640,000원 (10%)
청구액216,488,887원
개시결정2025년 08월 06일
감정일2025년 08월 20일
배당종기2025년 10월 30일
매각일2026년 05월 21일
1 / 16
1동건물
도로명주소
공동출입문
현관
본건 건물 전경-1
내 부 구 조 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 현관 출입문 전경
주위환경-3
본건 건물 전경-2
1층 공용 엘리베이터홀 전경
주위환경-2
1층 공용 출입구 전경
주위환경-1
감정가
2억5,200만원
1,165만원/평
최저가30%
1억7,640만원
815만원/평
실거래 전세전세
2억 9,700만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-4
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자최OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자수OOO
임차인최OO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
1억7,640만원진행
2026.04.16(10:00)
2억5,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0