경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매4계]2025타경5403
경기도 고양시 일산동구 장항동 902 호수마을1단지 동관동 1층1139호

경기 고양시 일산동구 장항동 902

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지20.82㎡(6.3평)
건물25.22㎡(7.63평)
감정가112,000,000원
최저가54,880,000원
보증금5,488,000원 (10%)
청구액42,102,796원
개시결정2025년 09월 12일
감정일2025년 09월 24일
배당종기2025년 12월 05일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도상가
토지20.82㎡(6.3평)
건물25.22㎡(7.63평)
감정가112,000,000원
최저가54,880,000원
보증금5,488,000원 (10%)
청구액42,102,796원
개시결정2025년 09월 12일
감정일2025년 09월 24일
배당종기2025년 12월 05일
매각일2026년 05월 27일
1 / 9
위 치 도
광 역 위 치 도
기호1,3전경
동관동 전경
기호3,1전경
동관동 전경
기호2전경
동관동 전경
내 부 구 조 도
감정가
1억1,200만원
1,467만원/평
최저가51%
5,488만원
719만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자중OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자박OO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
5,488만원진행
2026.04.22(10:00)
7,840만원유찰
2026.03.18(10:00)
1억1,200만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 목록 1~3(1층 1139,1141,1142)은 내부벽체 구분없이 판매시설[중고서적판매 미소북(정순자)로 이용중 3. 미소북 사장 정순자의 진술에 의하면, 목록1-3을 무상으로 임차하여, 점유 사용중이라함

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 목록 1~3(1층 1139,1141,1142)은 내부벽체 구분없이 판매시설[중고서적판매 미소북(정순자)]로 이용중3. 미소북 사장 정순자의 진술에 의하면, 목록1-3을 무상으로 임차하여, 점유 사용중이라함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0