경매구분임의경매
용도기타건물
토지18.58㎡(5.62평)
건물34.96㎡(10.58평)
감정가533,000,000원
최저가373,100,000원
보증금37,310,000원 (10%)
청구액1,117,828,000원
개시결정2025년 09월 29일
감정일2025년 10월 10일
배당종기2025년 12월 19일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도기타건물
토지18.58㎡(5.62평)
건물34.96㎡(10.58평)
감정가533,000,000원
최저가373,100,000원
보증금37,310,000원 (10%)
청구액1,117,828,000원
개시결정2025년 09월 29일
감정일2025년 10월 10일
배당종기2025년 12월 19일
매각일2026년 05월 28일
1 / 9
감정가
5억3,300만원
5,037만원/평최저가
3억7,310만원
3,526만원/평공고2026년 05월 28일입찰 D-12일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
소유자우OOOOOOOOOO
채권자부OOOOOO
채무자주OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.28(10:00)
3억7,310만원진행
2026.04.23(10:00)
5억3,300만원유찰

대법원
문서
분석
사이트