경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매15계]2025타경6079
경기도 고양시 덕양구 토당동 841-9 리스빌라 나동 지하층2호

경기 고양시 덕양구 토당동 841-9

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지17.19㎡(5.2평)
건물35.04㎡(10.6평)
감정가236,000,000원
최저가165,200,000원
보증금16,520,000원 (10%)
청구액216,436,276원
개시결정2025년 10월 17일
감정일2025년 10월 29일
배당종기2026년 01월 09일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도다세대
토지17.19㎡(5.2평)
건물35.04㎡(10.6평)
감정가236,000,000원
최저가165,200,000원
보증금16,520,000원 (10%)
청구액216,436,276원
개시결정2025년 10월 17일
감정일2025년 10월 29일
배당종기2026년 01월 09일
매각일2026년 05월 21일
1 / 14
본건 건물 전경
도로명 주소
공동현관 출입구 전경(자물쇠로 시정되어 있음)
공동현관 출입구 전경
공동현관 출입구 전경(안내문 부착)
본건 건물 전경-1
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본건 건물 전경-2
본건 건물 전경-3
1층 공용 출입구 전경
주위환경-1
주위환경-2
감정가
2억3,600만원
2,226만원/평
최저가30%
1억6,520만원
1,558만원/평
실거래 매매매매
5억 7,000만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자손OO
채권자옥OOOOOOO
가압류권자덕OOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
1억6,520만원진행
2026.04.16(10:00)
2억3,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0