경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매6계]2025타경6192
경기도 파주시 문산읍 선유리 293-8 선유리미래숲다움 다동 4층401호

경기 파주시 문산읍 선유리 293-8

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지56.43㎡(17.07평)
건물62.88㎡(19.02평)
감정가158,000,000원
최저가110,600,000원
보증금11,060,000원 (10%)
청구액120,462,799원
개시결정2025년 10월 22일
감정일2025년 11월 03일
배당종기2026년 01월 15일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도다세대
토지56.43㎡(17.07평)
건물62.88㎡(19.02평)
감정가158,000,000원
최저가110,600,000원
보증금11,060,000원 (10%)
청구액120,462,799원
개시결정2025년 10월 22일
감정일2025년 11월 03일
배당종기2026년 01월 15일
매각일2026년 06월 04일
1 / 15
본건 건물 전경-1
내 부 구 조 도
광 역 위 치 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도 - 1
상 세 위 치 도 - 2
본건 건물 전경-2
본건 건물 전경-3
본건 건물 전경-4
1층 공용 출입구 전경
1층 공용 엘리베이터홀 전경
본건 현관출입문 전경
주위환경-1
주위환경-2
주위환경-3
감정가
1억5,800만원
830만원/평
최저가30%
1억1,060만원
581만원/평
실거래 매매매매
1억 5,500만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자민OO
채권자수OOO
교부권자국OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1억1,060만원진행
2026.04.29(10:00)
1억5,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0