경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매2계]2025타경6307
경기도 고양시 일산서구 대화동 870-2 나동 4층402호

경기 고양시 일산서구 대화동 870-2

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지80.47㎡(24.34평)
건물39.34㎡(11.9평)
감정가281,957,500원
최저가197,370,000원
보증금19,737,000원 (10%)
청구액419,922,821원
개시결정2025년 10월 30일
감정일2025년 11월 17일
배당종기2026년 01월 23일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도다세대
토지80.47㎡(24.34평)
건물39.34㎡(11.9평)
감정가281,957,500원
최저가197,370,000원
보증금19,737,000원 (10%)
청구액419,922,821원
개시결정2025년 10월 30일
감정일2025년 11월 17일
배당종기2026년 01월 23일
매각일2026년 05월 20일
1 / 6
본건 전경
공동현관
현관
본건 남측 전경
기호(2) 및 북측 도로
기호(3) 및 남측도로
감정가
2억8,195만원
2,369만원/평
최저가30%
1억9,737만원
1,658만원/평
실거래 매매매매
2억 5,596만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰1회토지지분
유찰1회토지지분

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자수OOO
공유자김OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
1억9,737만원진행
2026.04.15(10:00)
2억8,195만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 목록2,3은 지분매각임 3. 목록1은 등기사항전부증명서 상 4층 연면적제외 부분이 1,145.716㎡로 표기되어 있으나, 집합건물대장 표제부상 4층 다락(연면적제외)은 145.716㎡로 등재되어 있음.

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 목록2,3은 지분매각임3. 목록1은 등기사항전부증명서 상 4층 연면적제외 부분이 1,145.716㎡로 표기되어 있으나, 집합건물대장 표제부상 4층 다락(연면적제외)은 145.716㎡로 등재되어 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0