경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2025타경6604
경기도 고양시 일산서구 탄현동 1559-1 탄현헤센스마트 9층904호

경기 고양시 일산서구 탄현동 1559-1

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지6.06㎡(1.83평)
건물24.36㎡(7.37평)
감정가101,000,000원
최저가70,700,000원
보증금7,070,000원 (10%)
청구액95,524,930원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 12월 02일
배당종기2026년 02월 06일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지6.06㎡(1.83평)
건물24.36㎡(7.37평)
감정가101,000,000원
최저가70,700,000원
보증금7,070,000원 (10%)
청구액95,524,930원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 12월 02일
배당종기2026년 02월 06일
매각일2026년 06월 18일
1 / 6
[904호 출입문 전경]
[탄현헤센스마트 전경(1)]
[탄현헤센스마트 출입문 전경]
[탄현헤센스마트 전경(2)]
위   치   도
내  부  구  조  도
감정가
1억100만원
1,370만원/평
최저가30%
7,070만원
959만원/평
실거래 매매매매
7,900만원
실거래 전세전세
9,000만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-31
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO
가압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
7,070만원진행
2026.05.14(10:00)
1억100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0