경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매2계]2025타경6628
경기도 고양시 덕양구 용두동 361-14

경기 고양시 덕양구 용두동 361-14

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지1290㎡(390.22평)
건물-
감정가433,332,000원
최저가303,330,000원
보증금30,333,000원 (10%)
청구액18,183,709원
개시결정2025년 11월 12일
감정일2025년 11월 19일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도
토지1290㎡(390.22평)
건물-
감정가433,332,000원
최저가303,330,000원
보증금30,333,000원 (10%)
청구액18,183,709원
개시결정2025년 11월 12일
감정일2025년 11월 19일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 05월 20일
1 / 16
본건 전경(남서측에서 촬영)
목록1 토지 전경
목록1 토지 전경
목록1 토지 전경
목록2 토지 출입구 전경
목록2 토지 전경
목록2 토지 전경
목록2 토지 전경(안내문 부착)
목록2 토지 전경
목록2 토지 전경
목록1 토지 전경
본건 전경(서측에서 촬영)
본건 전경(남서측에서 촬영)
토지 내부전경
제시외 건물
제시외 건물
감정가
4억3,333만원
111만원/평
최저가30%
3억333만원
77만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-2
유찰1회지분매각토지만매각농지취득자격증명
유찰1회지분매각토지만매각농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자삼OOOOOOOO
가압류권자삼OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
3억333만원진행
2026.04.15(10:00)
4억3,333만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 농지취득자격증명 요함(미제출시 매수보증금 미반환) 3. 목록2는 지분매각이며, 지상에 소유자 미상의 제시외 건물인 비닐하우스 3개동이 소재하나 매각에서 제외.

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 농지취득자격증명 요함(미제출시 매수보증금 미반환)3. 목록2는 지분매각이며, 지상에 소유자 미상의 제시외 건물인 비닐하우스 3개동이 소재하나 매각에서 제외.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0