경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매1계]2025타경6635
경기도 고양시 일산동구 장항동 1762 킨텍스원시티3블럭 302동 37층3703호

경기 고양시 일산동구 장항동 1762

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지40.86㎡(12.36평)
건물104.91㎡(31.74평)
감정가1,730,000,000원
최저가1,211,000,000원
보증금121,100,000원 (10%)
청구액1,355,324,047원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 12월 02일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지40.86㎡(12.36평)
건물104.91㎡(31.74평)
감정가1,730,000,000원
최저가1,211,000,000원
보증금121,100,000원 (10%)
청구액1,355,324,047원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 12월 02일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 05월 19일
1 / 15
본건 건물 전경
도로명 주소
건물외벽 전경(`302`동 표시 있음)
감정가
17억3,000만원
5,450만원/평
최저가30%
12억1,100만원
3,815만원/평
실거래 매매매매
17억 3,000만원KB 17억 2,500만원
실거래 전세전세
8억 8,000만원KB 8억 1,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자이OO
채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
12억1,100만원진행
2026.04.14(10:00)
17억3,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0