경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매5계]2025타경7003[1]
경기도 고양시 일산동구 식사동 식사2도시개발구역5블록1로트 베네하임2차 2층203호
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물39.6㎡(11.98평)
감정가722,000,000원
최저가505,400,000원
보증금50,540,000원 (10%)
청구액865,242,348원
개시결정2025년 12월 03일
감정일2025년 12월 17일
배당종기2026년 02월 27일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물39.6㎡(11.98평)
감정가722,000,000원
최저가505,400,000원
보증금50,540,000원 (10%)
청구액865,242,348원
개시결정2025년 12월 03일
감정일2025년 12월 17일
배당종기2026년 02월 27일
매각일2026년 06월 02일
1 / 20
본건 건물 전경
본건 건물 전경
도로명 주소
목록1(203호) 출입구 전경
목록1(203호) 출입구 전경(안내문 부착)
목록1(203호) 내부 전경
목록2(204호) 건물 출입구 전경
목록2(204호) 건물 출입구 전경(안내문 부착)
목록2(204호) 건물 내부 전경
본건 건물 출입구 전경
2025타경7003[1]
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
일련번호 1 전경
일련번호 2 전경
주위 환경
일련번호 1 내부
일련번호 2 내부
내 부 구 조 도
지도 좌표 없음
감정가
7억2,200만원
6,026만원/평
최저가30%
5억540만원
4,218만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-16
유찰1회대지권미등기건물만매각
유찰1회대지권미등기건물만매각

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOO
압류권자포OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
5억540만원진행
2026.04.28(10:00)
7억2,200만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 대지권 미등기이나 최저매각가격에 대지권가격이 포함되었으며, 신청채권자 신한은행은 2025. 12. 15.자 보정서에 대지권 포함된 계약서 사본 및 매매대금 완납증명서를 첨부하여 제출함. 2. 공매절차가 진행 중임.

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0