경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매5계]2025타경7096[1]
경기도 고양시 덕양구 도내동 967 고양원흥줌시티 1층107호

경기 고양시 덕양구 도내동 967

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지8.05㎡(2.44평)
건물52.43㎡(15.86평)
감정가1,178,000,000원
최저가824,600,000원
보증금82,460,000원 (10%)
청구액1,479,922,045원
개시결정2025년 12월 08일
감정일2025년 12월 30일
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지8.05㎡(2.44평)
건물52.43㎡(15.86평)
감정가1,178,000,000원
최저가824,600,000원
보증금82,460,000원 (10%)
청구액1,479,922,045원
개시결정2025년 12월 08일
감정일2025년 12월 30일
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 06월 02일
1 / 15
본건 건물 전경
목록2(123호) 건물 호실 전경
도로명 주소
목록1(107호) 출입구 전경(안내문 부착)
목록1(107호) 내부 전경
목록1(107) 호실 표시 전경
목록2(123호) 건물 출입구 전경(안내문 부착)
목록2 건물 내부 전경
목록2 건물 내부 전경
감정서 표지사진
위치도사진
대상물건 전경
기호(가) 전경
기호(나) 전경
주위전경
감정가
11억7,800만원
7,427만원/평
최저가30%
8억2,460만원
5,199만원/평
실거래 매매매매
1억 9,432만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-14
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자인OOOOOOOOOOOO
가압류권자인OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
8억2,460만원진행
2026.04.28(10:00)
11억7,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0