경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매5계]2025타경7379
경기도 고양시 덕양구 토당동 342-7 한강능곡역성원상떼빌1단지 11층1101호

경기 고양시 덕양구 토당동 342-7

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지18.77㎡(5.68평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가518,000,000원
최저가362,600,000원
보증금36,260,000원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 12월 12일
감정일2025년 12월 22일
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도상가
토지18.77㎡(5.68평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가518,000,000원
최저가362,600,000원
보증금36,260,000원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 12월 12일
감정일2025년 12월 22일
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 06월 02일
1 / 9
본건현관입구전경
광 역 위 치 도
주위전경-1
본건건물전경-1
본건건물입구전경
주위전경-2
본건건물전경-2
위 치 도
내 부 구 조 도
감정가
5억1,800만원
2,014만원/평
최저가30%
3억6,260만원
1,410만원/평
변경2026년 06월 02일입찰 D-15
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자김OO
가압류권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
기일변경
2026.04.28(10:00)
5억1,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0