경매구분임의경매
용도대지
토지280.9㎡(84.97평)
건물-
감정가682,587,000원
최저가682,587,000원
보증금68,258,700원 (10%)
청구액4,005,525,348원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 03월 20일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도대지
토지280.9㎡(84.97평)
건물-
감정가682,587,000원
최저가682,587,000원
보증금68,258,700원 (10%)
청구액4,005,525,348원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 03월 20일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 05월 26일
1 / 70
감정가
6억8,258만원
803만원/평최저가
6억8,258만원
803만원/평공고2026년 05월 26일입찰 D-8일
신건
신건
당사자 내역
소유자공O
소유자조OO
소유자양OO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
6억8,258만원진행
매각공고
물건 비고
지상에 비닐하우스 2식 소재하나 매각에서 제외

대법원
문서
분석
사이트