경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매6계]2025타경61076
경기도 고양시 덕양구 지정로 15, 1층101호 (지축동,리더플렉스스카이)

경기 고양시 덕양구 지축동 1034-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지13.21㎡(4평)
건물37.44㎡(11.33평)
감정가830,000,000원
최저가199,283,000원
보증금19,928,300원 (10%)
청구액568,371,080원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 01월 31일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 03월 25일
경매구분임의경매
용도상가
토지13.21㎡(4평)
건물37.44㎡(11.33평)
감정가830,000,000원
최저가199,283,000원
보증금19,928,300원 (10%)
청구액568,371,080원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 01월 31일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 03월 25일
1 / 5
전유세대 전경도
건물 전경도
도로명 주소
공동현관 출입문
전유세대 출입문(현황조사 안내문 부착)
감정가
8억3,000만원
7,325만원/평
최저가76%
1억9,928만원
1,758만원/평
변경2026년 03월 25일
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.03.25(10:00)
기일변경
2026.02.11(10:00)
2억8,469만원유찰
2025.12.31(10:00)
4억670만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월20일)

2026.3.20. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0