경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매2계]2025타경61090
경기도 고양시 덕양구 삼송로 238, 8층301동806호 (삼송동,힐스테이트삼송역스칸센(3블록))

경기 고양시 덕양구 삼송동 295

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지12.5㎡(3.78평)
건물29.79㎡(9.01평)
감정가237,000,000원
최저가39,830,000원
보증금3,983,000원 (10%)
청구액52,647,071원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 02월 03일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지12.5㎡(3.78평)
건물29.79㎡(9.01평)
감정가237,000,000원
최저가39,830,000원
보증금3,983,000원 (10%)
청구액52,647,071원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 02월 03일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 05월 20일
1 / 4
건물 전경도
공동현관 출입문
도로명 주소
전유세대 출입문(현황조사 안내문 부착)
감정가
2억3,700만원
2,630만원/평
최저가83.2%
3,983만원
442만원/평
실거래 매매매매
2억 3,000만원
실거래 전세전세
2억 700만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰5회선순위임차인
유찰5회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자경OOOOOOO
근저당권자윤OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
3,983만원진행
2026.04.15(10:00)
5,690만원유찰
2026.03.11(10:00)
8,129만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0