경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매15계]2025타경61793[3]
경기도 고양시 덕양구 서오릉로 644 (원흥동), 1층107호 (원흥동,휴로스센트럴 302)

경기 고양시 덕양구 원흥동 727

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지5.98㎡(1.81평)
건물35.13㎡(10.63평)
감정가274,000,000원
최저가65,787,000원
보증금6,578,700원 (10%)
청구액2,201,538,550원
개시결정2025년 01월 23일
감정일2025년 02월 10일
배당종기2025년 04월 21일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지5.98㎡(1.81평)
건물35.13㎡(10.63평)
감정가274,000,000원
최저가65,787,000원
보증금6,578,700원 (10%)
청구액2,201,538,550원
개시결정2025년 01월 23일
감정일2025년 02월 10일
배당종기2025년 04월 21일
매각일2026년 05월 21일
1 / 16
전유세대 출입문(목록3,107호)(현황조사 안내문 부착)
전유세대 전경도(목록6,102호)
전유세대 출입문(목록6,102호)(현황조사 안내문 부착)
전유세대 전경도(목록2,103호)
전유세대 출입문(목록2,103호)(현황조사 안내문 부착)
건물 전경도(목록1~목록6)
도로명 주소(목록1~목록6)
공동현관 출입문(목록1~목록6)
전유세대 전경도(목록1,101호)
전유세대 전경도(목록1~목록6)
전유세대 전경도(목록3,107호)
전유세대 전경도(목록5,104호)
전유세대 출입문(목록5,104호)(현황조사 안내문 부착)
전유세대 전경도(목록4,105호)
전유세대 출입문(목록4,105호)(현황조사 안내문 부착)
전유세대 출입문(목록1,101호)(현황조사 안내문 부착)
감정가
2억7,400만원
2,577만원/평
최저가76%
6,578만원
618만원/평
실거래 매매매매
2억 6,979만원
실거래 전세전세
1억 7,400만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자전OO
채권자신OOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
6,578만원진행
2026.04.16(10:00)
9,398만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억3,426만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0