경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매15계]2025타경62275
경기도 파주시 금촌동 989-1 금촌프라자 5층502호

경기 파주시 금촌동 989-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지70㎡(21.18평)
건물63.57㎡(19.23평)
감정가141,000,000원
최저가48,363,000원
보증금4,836,300원 (10%)
청구액431,047,876원
개시결정2025년 02월 10일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 05월 02일
매각일2026년 04월 16일
경매구분임의경매
용도상가
토지70㎡(21.18평)
건물63.57㎡(19.23평)
감정가141,000,000원
최저가48,363,000원
보증금4,836,300원 (10%)
청구액431,047,876원
개시결정2025년 02월 10일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 05월 02일
매각일2026년 04월 16일
1 / 9
도로명주소
1동 건물
감정가
1억4,100만원
733만원/평
최저가65.7%
4,836만원
251만원/평
변경2026년 04월 16일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자영OOOOOOOOO
압류권자파OO

기일 내역

2026.04.16(10:00)
기일변경
2026.03.12(10:00)
6,909만원유찰
2026.01.29(10:00)
9,870만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월08일)

2026.4.8. 변경 후 추후지정

물건 비고

구분건물로 등재되어 있으나 옆 호수(501호)와 경계 벽 없으며 상호명 '홍콩'이란 위락시설로 이용 중임. 관리사무소 직원에 의하면 관리비 약 6천만 원 미납되어 있다는 진술로 공용부분 관리비는 매수인에게 인수될 수 있음(현황조사서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0