경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매15계]2025타경62276
경기도 파주시 금촌동 946-14

경기 파주시 금촌동 946-14

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지312.8㎡(94.62평)
건물319.08㎡(96.52평)
감정가1,128,552,080원
최저가387,093,000원
보증금38,709,300원 (10%)
청구액696,261,480원
개시결정2025년 02월 10일
감정일2025년 02월 26일
배당종기2025년 05월 02일
매각일2026년 04월 16일
경매구분임의경매
용도상가
토지312.8㎡(94.62평)
건물319.08㎡(96.52평)
감정가1,128,552,080원
최저가387,093,000원
보증금38,709,300원 (10%)
청구액696,261,480원
개시결정2025년 02월 10일
감정일2025년 02월 26일
배당종기2025년 05월 02일
매각일2026년 04월 16일
1 / 16
도로명주소
목록1.건물
2층 출입문
2층 계단
1층
감정가
11억2,855만원
1,192만원/평
최저가65.7%
3억8,709만원
409만원/평
변경2026년 04월 16일
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자송OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자파OO

기일 내역

2026.04.16(10:00)
기일변경
2026.03.12(10:00)
5억5,299만원유찰
2026.01.29(10:00)
7억8,998만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 건물(창고) 포함. 근린생활시설로 이용중이며 1층 임차인(상호명: four seasons)에 의하면 임차기간은 임차인이 연장을 원할 경우 계속 연장해준다는 조건이라고 함(현황조사서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0