경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2025타경62315
경기도 파주시 야당동 192-14 이레프리미엄 109동 1층102호

경기 파주시 야당동 192-14

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지69.34㎡(20.98평)
건물60.13㎡(18.19평)
감정가243,400,000원
최저가119,266,000원
보증금11,926,600원 (10%)
청구액285,202,738원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 02월 20일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 05월 14일
경매구분강제경매
용도다세대
토지69.34㎡(20.98평)
건물60.13㎡(18.19평)
감정가243,400,000원
최저가119,266,000원
보증금11,926,600원 (10%)
청구액285,202,738원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 02월 20일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 05월 14일
1 / 17
도로명주소
1동건물
감정가
2억4,340만원
1,338만원/평
최저가51%
1억1,926만원
655만원/평
실거래 매매매매
2억 2,700만원
실거래 전세전세
1억 7,300만원
유찰2026년 05월 14일
유찰4회선순위임차인임차권등기
유찰4회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(예정)
-진행
2026.05.21(14:30)
매각결정기일
2026.04.09(10:00)
1억1,926만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0