경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2025타경62350
경기도 고양시 일산서구 덕이동 419-2 디자인하우스 1동 3층301호

경기 고양시 일산서구 덕이동 419-2

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지57.09㎡(17.27평)
건물47.61㎡(14.4평)
감정가194,000,000원
최저가95,060,000원
보증금9,506,000원 (10%)
청구액218,326,948원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 05월 14일
경매구분강제경매
용도다세대
토지57.09㎡(17.27평)
건물47.61㎡(14.4평)
감정가194,000,000원
최저가95,060,000원
보증금9,506,000원 (10%)
청구액218,326,948원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 05월 14일
1 / 13
도로명주소
1동건물
공동출입문
현관문
위 치 도
광 역 위 치 도
본건현관입구전경
본건건물전경-3
본건건물전경-1
본건건물전경-2
주위전경-2
주위전경-1
내 부 구 조 도
감정가
1억9,400만원
1,347만원/평
최저가51%
9,506만원
660만원/평
실거래 매매매매
1억 9,600만원
실거래 전세전세
1억 9,600만원
유찰2026년 05월 14일
유찰4회선순위임차인임차권등기
유찰4회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자주OOOOOOO
임차권자이OO

기일 내역

2026.06.17(예정)
-진행
2026.05.21(14:30)
매각결정기일
2026.04.09(10:00)
9,506만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0