경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매16계]2025타경62353[1]
경기도 파주시 문산읍 당동리 704-1

경기 파주시 문산읍 당동리 704-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지6152㎡(1860.98평)
건물-
감정가2,183,915,000원
최저가1,528,741,000원
보증금152,874,100원 (10%)
청구액830,569,374원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 03월 06일
배당종기2025년 05월 16일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도
토지6152㎡(1860.98평)
건물-
감정가2,183,915,000원
최저가1,528,741,000원
보증금152,874,100원 (10%)
청구액830,569,374원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 03월 06일
배당종기2025년 05월 16일
매각일2026년 05월 28일
1 / 29
목록5.전경(3)
목록5.전경(4)
목록5.전경(5)
목록5.전경(6)
목록1.2.3.4 전경(6)
목록1.2.3.4 전경(7)
목록1.2.3.4 전경(8)
목록5.전경(1)
목록5.전경(2)
목록1.2.3.4 전경(1)
목록1.2.3.4 전경(2)
목록1.2.3.4 전경(3)
목록1.2.3.4 전경(4)
목록1.2.3.4 전경(5)
본건 전경(일련번호 1~4)
광 역 위 치 도
광 역 위 치 도
가 격 참 고 도
가 격 참 고 도
광 역 위 치 도
본건 전경(일련번호 5)
본건 전경(일련번호 1~4)
주위환경(일련번호 1~4)
본건 전경(일련번호 1~4)
본건 전경(일련번호 5)
본건 전경(일련번호 1~4)
본건 전경(일련번호 5)
본건 전경(일련번호 1~4)
주위환경(일련번호 5)
감정가
21억8,391만원
117만원/평
최저가30%
15억2,874만원
82만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-11
유찰1회농지취득자격증명맹지
유찰1회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자북OOOOOOOO
압류권자마OOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
15억2,874만원진행
2026.04.23(10:00)
21억8,391만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 목록 1. 3. 4. 지적 및 현황 맹지 임. 3. 목록 2. 지적상 맹지 이나, 남동측으로 비포장 농로에 접해 있음. 4. 목록 1. 3. 4. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음)

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 목록 1. 3. 4. 지적 및 현황 맹지 임.3. 목록 2. 지적상 맹지 이나, 남동측으로 비포장 농로에 접해 있음.4. 목록 1. 3. 4. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0