경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2025타경62383
경기도 파주시 검산동 472-13

경기 파주시 검산동 472-13

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지8064㎡(2439.36평)
건물-
감정가854,784,000원
최저가293,191,000원
보증금29,319,100원 (10%)
청구액208,805,638원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 01일
배당종기2025년 05월 15일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도임야
토지8064㎡(2439.36평)
건물-
감정가854,784,000원
최저가293,191,000원
보증금29,319,100원 (10%)
청구액208,805,638원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 01일
배당종기2025년 05월 15일
매각일2026년 06월 18일
1 / 24
본건 전경
본건 토지 전경(2)
본건 토지 전경(3)
본건 토지 전경(4)
본건 토지 전경(5)-분묘
본건 토지 전경(6)
본건 토지 전경(7)
본건 토지 전경(8)
본건 토지 전경(9)
본건 토지 전경(10)
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 토지 전경(1)
감정가
8억5,478만원
35만원/평
최저가65.7%
2억9,319만원
12만원/평
유찰2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰3회분묘기지권
유찰3회분묘기지권

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOO
채권자석OOOOOOO
교부권자국OOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
2억9,319만원진행
2026.05.14(10:00)
4억1,884만원유찰
2026.04.09(10:00)
5억9,834만원유찰

매각공고

물건 비고

본건 지상에 소유자 미상의 분묘 수기가 소재하고 있으며, 지상 분묘에 대한 분묘기지권 성립여부 불분명

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0