경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매2계]2025타경62418
경기도 파주시 문산읍 당동리 산83

경기 파주시 문산읍 당동리 산 83

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지24992㎡(7560.08평)
건물-
감정가161,196,370원
최저가18,960,000원
보증금1,896,000원 (10%)
청구액12,088,264원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도임야
토지24992㎡(7560.08평)
건물-
감정가161,196,370원
최저가18,960,000원
보증금1,896,000원 (10%)
청구액12,088,264원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 20일
1 / 17
목록1. 전경(1)
목록1. 전경(2)
목록1. 전경(3)
목록1. 전경(4)
목록1. 전경(5)-분묘
목록1. 전경(6)
목록1. 전경(7)
목록1. 전경(8)
목록1. 전경(1)
목록2. 전경(1)
목록2. 전경(2)-분묘
위 치 도
2025타경62418
2025타경62418
2025타경62418
2025타경62418
지 적 도
감정가
1억6,119만원
2만원/평
최저가88.2%
1,896만원
0원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-2
유찰6회분묘기지권지분매각
유찰6회분묘기지권지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자성OO
채권자롯OOOOOOOO
공유자국OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
1,896만원진행
2026.04.15(10:00)
2,709만원유찰
2026.03.11(10:00)
3,870만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 지분매각이고, 공유자 우선매수권 행사는 1회에 한함. 3. 공부상 지목 임야이나, 현황상 1목록 북동측 밀단부위의 극히 일부는 묘지로 2목록 대부분 묘지로 이용중임. 4. 연고미상의 분묘 수기 소재함. 최저매각가격은 분묘로 인하여 제한 받는 가격임.

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 지분매각이고, 공유자 우선매수권 행사는 1회에 한함.3. 공부상 지목 임야이나, 현황상 1목록 북동측 밀단부위의 극히 일부는 묘지로 2목록 대부분 묘지로 이용중임.4. 연고미상의 분묘 수기 소재함. 최저매각가격은 분묘로 인하여 제한 받는 가격임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0