경매구분임의경매
용도상가
토지15.58㎡(4.71평)
건물47.38㎡(14.33평)
감정가1,170,000,000원
최저가573,300,000원
보증금57,330,000원 (10%)
청구액3,085,573,232원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 05월 29일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도상가
토지15.58㎡(4.71평)
건물47.38㎡(14.33평)
감정가1,170,000,000원
최저가573,300,000원
보증금57,330,000원 (10%)
청구액3,085,573,232원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 05월 29일
매각일2026년 06월 04일
1 / 41
감정가
11억7,000만원
8,164만원/평최저가
5억7,330만원
4,000만원/평공고2026년 06월 04일입찰 D-19일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자한OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자경OOOOOOOOO
가압류권자신OOOOO
기일 내역
2026.06.04(10:00)
5억7,330만원진행
2026.04.29(10:00)
8억1,900만원유찰
2026.02.11(10:00)
기일변경

대법원
문서
분석
사이트