경매구분임의경매
용도다세대
토지71.33㎡(21.58평)
건물64.52㎡(19.52평)
감정가205,000,000원
최저가70,315,000원
보증금7,031,500원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 14일
배당종기2025년 05월 30일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도다세대
토지71.33㎡(21.58평)
건물64.52㎡(19.52평)
감정가205,000,000원
최저가70,315,000원
보증금7,031,500원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 14일
배당종기2025년 05월 30일
매각일2026년 05월 21일
1 / 11
감정가
2억500만원
1,050만원/평최저가
7,031만원
360만원/평실거래 매매매매
1억 7,800만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-5일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
소유자교OOOOOOOOOO
채권자부OOOOOOOO
채무자최OO
기일 내역
2026.05.21(10:00)
7,031만원진행
2026.04.16(10:00)
1억45만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억4,350만원유찰

대법원
문서
분석
사이트