경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2025타경62515
경기도 고양시 일산동구 식사동 식사2도시개발구역5블록1로트 베네하임2차 1층105호
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물32.19㎡(9.74평)
감정가1,014,000,000원
최저가347,802,000원
보증금34,780,200원 (10%)
청구액754,576,427원
개시결정2025년 03월 10일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물32.19㎡(9.74평)
감정가1,014,000,000원
최저가347,802,000원
보증금34,780,200원 (10%)
청구액754,576,427원
개시결정2025년 03월 10일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 06월 18일
1 / 9
건물 전경도
건물 전경도
전유세대 전경도
전유세대 출입문(현황조사 안내문 부착)
위 치 도
2025타경62515
2025타경62515
2025타경62515
내 부 구 조 도
지도 좌표 없음
감정가
10억1,400만원
1억410만원/평
최저가65.7%
3억4,780만원
3,570만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-32
유찰3회대지권미등기
유찰3회대지권미등기

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자강OOOOOO
교부권자국OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
3억4,780만원진행
2026.05.14(10:00)
4억9,686만원유찰
2026.04.09(10:00)
7억980만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 구분건물로 등재되어 있으나 연접호수인 106호와 함께 구획경계없이 일체로 하여 일반음식점으로 이용중임 2.고양시 일산동구청으로부터 매매대금 완납증명서 및 분양계약서와 토지+건물에 대한 지방세가 과세되었음을 증명하는 사실조회 회신 있음(2025.3.20.자) 3. 대지권 미등기이나, 매각목적물 및 평가에 포함됨

물건 비고(매각 명세서)

1. 구분건물로 등재되어 있으나 연접호수인 106호와 함께 구획경계없이 일체로 하여 일반음식점으로 이용중임2. 고양시 일산동구청으로부터 매매대금 완납증명서 및 분양계약서와 토지+건물에 대한 지방세가 과세되었음을 증명하는 사실조회 회신 있음(2025.3.20.자)3. 대지권 미등기이나, 매각목적물 및 평가에 포함됨

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0