경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매15계]2025타경62577
경기도 파주시 금촌동 793-6 창성에코빌 6층602호

경기 파주시 금촌동 793-6

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지24.3㎡(7.35평)
건물54.23㎡(16.4평)
감정가163,000,000원
최저가114,100,000원
보증금11,410,000원 (10%)
청구액13,245,434원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지24.3㎡(7.35평)
건물54.23㎡(16.4평)
감정가163,000,000원
최저가114,100,000원
보증금11,410,000원 (10%)
청구액13,245,434원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 21일
1 / 11
도로명주소
공동출입문
1동건물
감정가
1억6,300만원
993만원/평
최저가30%
1억1,410만원
695만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자유OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자유OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
1억1,410만원진행
2026.04.16(10:00)
1억6,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0