경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2025타경62583
경기도 파주시 야당동 77-18 4층401호

경기 파주시 야당동 77-18

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지72㎡(21.78평)
건물63.34㎡(19.16평)
감정가435,000,000원
최저가149,205,000원
보증금14,920,500원 (10%)
청구액291,344,547원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지72㎡(21.78평)
건물63.34㎡(19.16평)
감정가435,000,000원
최저가149,205,000원
보증금14,920,500원 (10%)
청구액291,344,547원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 06월 18일
1 / 8
도로명주소
1동건물
공동출입문
현관문
2025타경62583
1층 공동현관
2025타경62583
본건 현관
감정가
4억3,500만원
2,270만원/평
최저가65.7%
1억4,920만원
778만원/평
실거래 매매매매
2억 6,700만원
실거래 전세전세
2억 8,000만원
유찰2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰3회임차권등기선순위임차인대항력포기
유찰3회임차권등기선순위임차인대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자고OO
채권자주OOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1억4,920만원진행
2026.05.14(10:00)
2억1,315만원유찰
2026.04.09(10:00)
3억450만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

신청채권자인 주택도시보증고사 (양도전:주택임차권자 박설)로부터 2025. 7. 9.자에 ‘임차보증금금에 대하여 우선변제권만 주장하고 대항력은 포기하며, 전액을 변제받지 못하더라도 임차권등기를 말소함에 동의한다.’는 내용의 확약서가 제출됨.

물건 비고(매각 명세서)

신청채권자인 주택도시보증공사(양도전:주택임차권자 박설)로부터 2025. 7. 9.자 ‘임차보증금금에 대하여 우선변제권만 주장하고 대항력은 포기하며, 전액을 변제받지 못하더라도 임차권등기를 말소함에 동의한다.’는 내용의 확약서가 제출됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0