경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매8계]2025타경62688
경기도 파주시 금촌동 421 트루아종타운하우스 101동 3층303호

경기 파주시 금촌동 421

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지95.05㎡(28.75평)
건물63.98㎡(19.35평)
감정가305,000,000원
최저가213,500,000원
보증금21,350,000원 (10%)
청구액275,000,000원
개시결정2025년 03월 21일
감정일2025년 04월 03일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도다세대
토지95.05㎡(28.75평)
건물63.98㎡(19.35평)
감정가305,000,000원
최저가213,500,000원
보증금21,350,000원 (10%)
청구액275,000,000원
개시결정2025년 03월 21일
감정일2025년 04월 03일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 09일
1 / 13
도로명주소
1동건물
감정가
3억500만원
1,576만원/평
최저가30%
2억1,350만원
1,103만원/평
실거래 전세전세
2억 5,300만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-21
유찰1회선순위임차인임차권등기
유찰1회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자황OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자황OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
2억1,350만원진행
2026.05.06(10:00)
3억500만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0