경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매10계]2025타경62689
경기도 고양시 일산서구 주엽동 73 강선마을주상복합 1101동 19층1905호

경기 고양시 일산서구 주엽동 73

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지24.46㎡(7.4평)
건물41.85㎡(12.66평)
감정가224,000,000원
최저가26,353,000원
보증금2,635,300원 (10%)
청구액190,000,000원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 08일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도아파트
토지24.46㎡(7.4평)
건물41.85㎡(12.66평)
감정가224,000,000원
최저가26,353,000원
보증금2,635,300원 (10%)
청구액190,000,000원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 08일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 06월 10일
1 / 9
감정가
2억2,400만원
1,769만원/평
최저가88.2%
2,635만원
208만원/평
실거래 매매매매
2억 2,500만원KB 2억 500만원
실거래 전세전세
1억 5,200만원KB 1억 7,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-25
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자차OO
채권자주OOOOOOO
임차권자한OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
2,635만원진행
2026.05.07(10:00)
3,764만원유찰
2026.04.01(10:00)
5,378만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0