경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매3계]2025타경62730
경기도 파주시 문산읍 당동리 935 파주힐스테이트1차 108동 9층903호

경기 파주시 문산읍 당동리 935

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지49.67㎡(15.03평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가303,000,000원
최저가212,100,000원
보증금21,210,000원 (10%)
청구액260,497,697원
개시결정2025년 03월 27일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도아파트
토지49.67㎡(15.03평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가303,000,000원
최저가212,100,000원
보증금21,210,000원 (10%)
청구액260,497,697원
개시결정2025년 03월 27일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 05월 26일
1 / 11
1동건물
감정가
3억300만원
1,178만원/평
최저가30%
2억1,210만원
825만원/평
실거래 매매매매
2억 8,000만원KB 3억 1,000만원
실거래 전세전세
2억 5,000만원KB 2억 5,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰4회선순위임차인임차권등기대항력포기
유찰4회선순위임차인임차권등기대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자심OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자비OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
2억1,210만원진행
2026.04.21(10:00)
3억300만원유찰
2026.04.21(10:00)
기일변경

매각공고

물건 비고

주택도시보증공사로부터 2026.03.30.자에 ‘임차보증금에 대하여 우선변제권만 주장하고 대항력은 포기하며, 전액을 변제받지 못하더라도 임차권등기를 말소하는 것에 동의한다.’는 내용의 확약서가 제출됨

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0