경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매8계]2025타경62781
경기도 파주시 야당동 1041 1층102호

경기 파주시 야당동 1041

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지14.42㎡(4.36평)
건물45.08㎡(13.64평)
감정가649,000,000원
최저가454,300,000원
보증금45,430,000원 (10%)
청구액331,064,081원
개시결정2025년 04월 03일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도상가
토지14.42㎡(4.36평)
건물45.08㎡(13.64평)
감정가649,000,000원
최저가454,300,000원
보증금45,430,000원 (10%)
청구액331,064,081원
개시결정2025년 04월 03일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 09일
1 / 6
광역위치도
상세위치도
내부전경(복도)
대상물건 전경
주변전경(북동측)
내부전경
감정가
6억4,900만원
4,758만원/평
최저가30%
4억5,430만원
3,330만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자미OOOOOOOO
압류권자파OOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
4억5,430만원진행
2026.05.06(10:00)
6억4,900만원유찰

매각공고

물건 비고

인접호(101호)와의 경계벽을 철거하여 근린생활시설로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0