경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매10계]2025타경62796
경기도 파주시 문산읍 당동리 947 파주한양수자인리버팰리스아파트 106동 3층303호

경기 파주시 문산읍 당동리 947

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지55.5㎡(16.79평)
건물84.86㎡(25.67평)
감정가240,000,000원
최저가40,337,000원
보증금4,033,700원 (10%)
청구액259,000,000원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 06월 27일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도아파트
토지55.5㎡(16.79평)
건물84.86㎡(25.67평)
감정가240,000,000원
최저가40,337,000원
보증금4,033,700원 (10%)
청구액259,000,000원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 06월 27일
매각일2026년 06월 10일
1 / 13
1동건물
1동건물
주위 환경
본건 전경-1
본건 전경-2
본건 단지 내 전경
감정가
2억4,000만원
934만원/평
최저가83.2%
4,033만원
157만원/평
실거래 매매매매
2억 3,800만원KB 2억 5,000만원
실거래 전세전세
1억 9,000만원KB 2억 500만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자조OO
임차권자조OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
4,033만원진행
2026.05.07(10:00)
5,762만원유찰
2026.04.01(10:00)
8,232만원유찰

매각공고

물건 비고

경매신청채권자겸 임차인 조태원이 권리신고및배당요구신청서에는 임대차보증금을 300,000,000원으로 기재하였으나, 일부 변제(41,000,000원)받아 현재 잔존하는 임차보증금이 259,000,000원임이라는 확인서(2025.11.20.자)제출.(2025.12.15.추가기재)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0