경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2025타경62856
경기도 파주시 와동동 1454-2 운정클래스원 17층1708호

경기 파주시 와동동 1454-2

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지4.02㎡(1.22평)
건물19.2㎡(5.81평)
감정가170,000,000원
최저가83,300,000원
보증금8,330,000원 (10%)
청구액101,898,710원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 07월 04일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도사무실
토지4.02㎡(1.22평)
건물19.2㎡(5.81평)
감정가170,000,000원
최저가83,300,000원
보증금8,330,000원 (10%)
청구액101,898,710원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 07월 04일
매각일2026년 06월 18일
1 / 13
도로명주소
1동건물(1)
1동건물(2)
[본건동 전경]
[본건 17층 복도전경]
감정가
1억7,000만원
2,925만원/평
최저가51%
8,330만원
1,433만원/평
유찰2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자김OOOOOOOO
승계인농OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
8,330만원진행
2026.05.14(10:00)
1억1,900만원유찰
2026.04.09(10:00)
1억7,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0