경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2025타경62870
경기도 고양시 덕양구 화정동 1148-6 아이씨티일산 13층1310호

경기 고양시 덕양구 화정동 1148-6

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지4.67㎡(1.41평)
건물25.21㎡(7.63평)
감정가188,000,000원
최저가131,600,000원
보증금13,160,000원 (10%)
청구액105,737,548원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지4.67㎡(1.41평)
건물25.21㎡(7.63평)
감정가188,000,000원
최저가131,600,000원
보증금13,160,000원 (10%)
청구액105,737,548원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 14일
1 / 11
감정가
1억8,800만원
2,463만원/평
낙찰가25.5%
1억4,010만원
실거래 매매매매
1억 8,000만원
실거래 전세전세
1억 6,000만원
매각2026년 05월 14일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자농OOOOOOOOOOO
압류권자고OOOOO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
1억3,160만원낙찰
2026.04.09(10:00)
1억8,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0